André FAVORY (1888-1937). Paysage et porche. Aquarelle... - Lot 24 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
André FAVORY (1888-1937). Paysage et porche. Aquarelle double face, signée en bas à gauche. H_47 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat