Germaine NORDMANN (active au XXème siècle) Le... - Lot 37 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 37
Estimation :
60 - 100 EUR
Germaine NORDMANN (active au XXème siècle) Le faucheur. Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1936. H_41 cm L_33 cm
Mes ordres d'achat