Antoine PANEDA (1929). Hiver en Morvan,... - Lot 46 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Antoine PANEDA (1929). Hiver en Morvan, Lavault de Fretoy. Aquarelle signée en bas à gauche et titrée en bas. H_19 cm L_29 cm
Mes ordres d'achat