Antoine PANEDA (1929). Deux vues du chateau... - Lot 52 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 52
Estimation :
80 - 120 EUR
Antoine PANEDA (1929). Deux vues du chateau de Bessay, Toury sur Jour. Aquarelle signée en bas à gauche pour l'une et en bas à droite pour l'autre et titrée. H_15 cm L_26 cm
Mes ordres d'achat