NEVERS (?), GIROT. Pot à tabac en céramique... - Lot 73 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 73
Estimation :
50 - 80 EUR
NEVERS (?), GIROT. Pot à tabac en céramique émaillée à décor de branchages. La prise formant canard. Daté 1904 et signé au revers et dans le couvercle. H_13 cm. L_15 cm. D_ 11 cm, éclats
Mes ordres d'achat