NEVERS. Moutardier couvert de forme tonneau... - Lot 79 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 79
Estimation :
30 - 50 EUR
NEVERS. Moutardier couvert de forme tonneau en faience à décor floral polychrome de la manufacture Hiver. H_9.1 cm. Eclat à la prise. On y joint : Sabot en faience à décor floral polychrome marqué "Alice". L_13 cm
Mes ordres d'achat