SAINT HONORE LES BAINS, Louis Martin. Encrier... - Lot 84 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 84
Estimation :
60 - 80 EUR
SAINT HONORE LES BAINS, Louis Martin. Encrier en faïence à décor en camaïeu bleu de ruines dans un cartouche et de fleurs. H_12 cm L_18 cm, petits accidents.
Mes ordres d'achat