Plat à ombilic en céramique lustrée à décor... - Lot 89 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 89
Estimation :
80 - 120 EUR
Plat à ombilic en céramique lustrée à décor central d'un aigle Dans le goût hispano-mauresque Fin du XIXème siècle D_43,5 cm
Mes ordres d'achat