EST de la France, LUNEVILLE et LES ISLETTES. Deux... - Lot 94 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
EST de la France, LUNEVILLE et LES ISLETTES. Deux plats en faience à décor au chinois. XVIIIème siècle. L_40 cm et 44 cm, sauts d'émail
Mes ordres d'achat