MOUSTIERS ou DAUPHINE. Assiette à décor en... - Lot 103 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
MOUSTIERS ou DAUPHINE. Assiette à décor en camaïeu bleu d'un chinois tenant un étendard, de deux animaux imaginaires, d'une architecture. XVIIIème siècle. D_23,4 cm. Une égrenure
Mes ordres d'achat