MOUSTIERS. Trois assiettes aux chinois en... - Lot 104 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
MOUSTIERS. Trois assiettes aux chinois en camaïeu bleu dans le style de Leroy à Marseille. XVIIIème siècle. D_23,5 cm environ, une assiette fracturée recollée et égrenures
Mes ordres d'achat