MOUSTIERS. Suite de six assiettes à décor... - Lot 113 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
MOUSTIERS. Suite de six assiettes à décor de personnages grottesques et chinois en camaïeu vert. XVIIIème siècle. D_25 cm, sauts d'émail et éclats
Mes ordres d'achat