LANGEAIS. Jardinière et paire de cache-pots... - Lot 123 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 123
Estimation :
80 - 120 EUR
LANGEAIS. Jardinière et paire de cache-pots en faience à décor émaillé crème, à décor de pampres. H(max)_15.5 cm L(max)_31 cm (accidents)
Mes ordres d'achat