QUIMPER, la Hubaudière. Gourde et son bouchon... - Lot 127 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
QUIMPER, la Hubaudière. Gourde et son bouchon en faience à décor polychrome dans le style rouennais, les prises en masques d'homme. Signé au revers. H_42 cm L_30 cm, petit cheveu à l'intérieur du bouchon
Mes ordres d'achat