Grand perroquet en céramique émaillée polychrome. H_34... - Lot 128 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
Grand perroquet en céramique émaillée polychrome. H_34 cm L_14 cm, un éclat sous le talon
Mes ordres d'achat