PARIS. Paire de vases en porcelaine à décor... - Lot 132 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 132
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS. Paire de vases en porcelaine à décor de portrait de femme en buste dans des médaillons et de fleurs. Vers 1830-40. H_24.5 cm. Restauration au col de l'un
Mes ordres d'achat