JAPON, XIXème siècle. Plat en porcelaine... - Lot 140 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 140
Estimation :
80 - 120 EUR
JAPON, XIXème siècle. Plat en porcelaine à décor Imari. D_45 cm.
Mes ordres d'achat