BOHEME. Verre d'eau en cristal à décor cynégétique... - Lot 157 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 157
Estimation :
40 - 60 EUR
BOHEME. Verre d'eau en cristal à décor cynégétique sur fond rouge. XIXème siècle. H_16,8 cm au total.
Mes ordres d'achat