Panneau en chêne sculpté figurant un homme... - Lot 206 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Panneau en chêne sculpté figurant un homme sous un dai tenant une tête en forme de coeur et terrassant un diable. XVIIème siècle. H_52 cm L_16 cm
Mes ordres d'achat