HUGUES. Faisan doré. Sculpture en bronze... - Lot 208 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
HUGUES. Faisan doré. Sculpture en bronze doré, sur un socle plaqué de marbre. H_28 cm L_50 cm, manque une petite plaque de marbre
Mes ordres d'achat