Alix DES FRANCS (1942-) Paysage à Boisvillette... - Lot 233 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 233
Estimation :
60 - 100 EUR
Alix DES FRANCS (1942-) Paysage à Boisvillette (Loiret). Technique mixte sur papier signée en bas à droite. Signée et datée 1973. H_46,5 cm L_62 cm
Mes ordres d'achat