Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré... - Lot 234 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 234
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré sculpté, style Louis XV, garniture de skaï blanc. H_82 cm L_58 cm P_51 cm
Mes ordres d'achat