Lit en bois mouluré et sculpté de cannelures,... - Lot 279 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 279
Estimation :
80 - 120 EUR
Lit en bois mouluré et sculpté de cannelures, croisillons et losanges fleuris. Epoque Directoire. Garniture de tissu de style Directoire. H_ 122 cm L_ 210 cm P_ 115 cm. Pour literie en 110
Mes ordres d'achat