André WILDER (1871-1965). Levée du jour... - Lot 465 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 465
Estimation :
800 - 1200 EUR
André WILDER (1871-1965). Levée du jour sur le point d'eau. Huile sur toile. Signée et datée 1902, en bas à droite. H_54.5 cm L_73 cm.
Mes ordres d'achat