Jean-Antoine HOUDON (1741-1828), d'après Diane... - Lot 475 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 475
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean-Antoine HOUDON (1741-1828), d'après Diane chasseresse Statue en bronze à patine brune H_60 cm Manque à l'arc
Mes ordres d'achat