Ecole française du XIXème siècle, monogrammée... - Lot 483 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 483
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française du XIXème siècle, monogrammée P.J. et datée 1834. Nature morte aux figues. Huile sur toile, monogrammée et datée en bas à droite. H_73 cm L_100 cm
Mes ordres d'achat