Ecole flammande du XVIIIème Adoration des... - Lot 484 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 484
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole flammande du XVIIIème Adoration des rois mages à l'enfant jésus dans un cadre ancien doré. Huile sur cuivre. H_7.5 cm L_12 cm, accidents au cadre.
Mes ordres d'achat