Riccardo MAGNI (1886-1964). La joute des... - Lot 492 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 492
Estimation :
200 - 300 EUR
Riccardo MAGNI (1886-1964). La joute des arlequins à Venise ("the dispute"). Gouache sur papier, signée en bas à droite et datée 1941. Située à New York au revers. H_30 cm L_45 cm
Mes ordres d'achat