CHINE. Paire de bancs en bois exotique... - Lot 505 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 505
Estimation :
500 - 800 EUR
CHINE. Paire de bancs en bois exotique et tressage. XIXème siècle. H_50 cm L_112 cm P_27 cm. Provenance : collection particulière étrangère. Vente Christie's Amsterdam, 3 mai 2005, n°373
Mes ordres d'achat