Console en bois Chine, dynastie Qing, fin... - Lot 506 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 506
Estimation :
300 - 500 EUR
Console en bois Chine, dynastie Qing, fin du XIXème siècle Les bandeaux décorés et sculptés de dragons stylisés et caractères shou Dimensions : 83 x 90,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat