CHINE. Armoire à deux portes en laque à... - Lot 509 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 509
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE. Armoire à deux portes en laque à décor de personnages extême-orientaux, de pagodes et de jonque. Les panneaux du XIXème siècle, le meuble composé vers 1930-1940. H_150cm, L_100cm, P_45,5cm
Mes ordres d'achat