Victor VASARELY (1906-1997). Hexa-tri-C... - Lot 542 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 542
Estimation :
300 - 400 EUR
Victor VASARELY (1906-1997). Hexa-tri-C 1984. Serigraphie originale signée en bas à droite et numérotée 226/250. H_58.5 cm L_55.5 cm.
Mes ordres d'achat