Mobilier de bureau en acajou, placage d'acajou... - Lot 544 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 544
Estimation :
300 - 400 EUR
Mobilier de bureau en acajou, placage d'acajou et ornementations de bronze doré, comprenant: une armoire à trois portes dont une grillagée, un bureau double face et un fauteuil de bureau. Style Empire, retour d'Egypte. Armoire: H_185 cm L_157 cm P_47,5 cm Bureau: H_76 cm L_146 cm P_78 cm Fauteuil: H_72 cm L_60 cm P_52 cm
Mes ordres d'achat