Cave à liqueur en placage de loupe et marqueterie... - Lot 552 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 552
Estimation :
200 - 300 EUR
Cave à liqueur en placage de loupe et marqueterie de laiton, écaille et nacre. Avec son intérieur en cristal gravé, partiellement pourpre. Epoque Napoléon III. H_ 26 cm L_ 32 cm P_ 23 cm.
Mes ordres d'achat