Cave à liqueur en bois noirci, marqueterie... - Lot 556 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 556
Estimation :
50 - 80 EUR
Cave à liqueur en bois noirci, marqueterie de laiton et d'écaille rouge. Epoque Napoléon III. H_ 26 cm L_30 cm P_ 22cm, dépourvue de verrerie, quelques accidents
Mes ordres d'achat