Cave à liqueur en bois noirci en bois noirci... - Lot 557 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 557
Estimation :
30 - 50 EUR
Cave à liqueur en bois noirci en bois noirci et marqueterie de laiton. Epoque Napoléon III H_ cm L_ cm P_ cm, dépourvue de verrerie, état moyen (enfoncement, manque un pied).
Mes ordres d'achat