Console en acajou et placage d'acajou formant... - Lot 576 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 576
Estimation :
300 - 400 EUR
Console en acajou et placage d'acajou formant desserte à trois plateaux, reposant sur des roulettes. Travail anglais du XIXe siècle. H_113 cm L_121.5 cm P_48 cm.
Mes ordres d'achat