BAYEUX. Paire de vases en porcelaine à décor... - Lot 609 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 609
Estimation :
200 - 300 EUR
BAYEUX. Paire de vases en porcelaine à décor de fleurs et feuillages corail et or sur fond vert. XIXème siècle. H_31 cm. Monté à l'électricité sans perçage, petit éclat sous un talon
Mes ordres d'achat