Fonderie Antoine DURENNE (1822-1895) à Sommevoire. Saint... - Lot 615 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 615
Estimation :
200 - 300 EUR
Fonderie Antoine DURENNE (1822-1895) à Sommevoire. Saint à la fleur de lys. Sculpture en fonte à patine verte, signée sur le côté. H_85 cm L_ 15 cm.
Mes ordres d'achat