ALLEMAGNE. Rare jeu sur le thême de la chasse... - Lot 629 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 629
Estimation :
100 - 150 EUR
ALLEMAGNE. Rare jeu sur le thême de la chasse comprenant deux arbres et deux arbustes (manque un socle), une étable, douze animaux de la forêt, un chasseur et son chien. Fin du XIXème ou début du XXème siècle, quelques accidents. H_10,7 cm
Mes ordres d'achat