Salvador DALI (1904-1989). Série de six... - Lot 653 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 653
Estimation :
150 - 200 EUR
Salvador DALI (1904-1989). Série de six carreaux en céramique émaillée . Signature émaillée. Edités en 1954 par Maurice Duchin, Espagne. (estampillés au dos «1954 Maurice Duchin / all rights reserved»). H_20 cm L_20 cm
Mes ordres d'achat