Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté,... - Lot 660 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 660
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté, les assises cannées Style Régence. H_92.5 cm L_66 cm P_51 cm H_93 cm L_66 cm P_51.5 cm
Mes ordres d'achat