Table en acajou et placage d'acajou à plateau... - Lot 717 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 717
Estimation :
100 - 150 EUR
Table en acajou et placage d'acajou à plateau amovible formant table à jeux. XIXème siècle. H_74 cm L_87 cm P_46 cm Marbre accidenté recollé
Mes ordres d'achat