Table bouillotte en marqueterie de bois de... - Lot 719 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 719
Estimation :
100 - 150 EUR
Table bouillotte en marqueterie de bois de placage. Elle ouvre par deux tiroirs et deux tablettes, plateau de marbre et galerie de laiton ajourée. Style Louis XVI. H_72 cm, D_62 cm
Mes ordres d'achat