Pendulette d'officier en laiton signée G.PHILIPPE. Cadran... - Lot 722 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 722
Estimation :
80 - 100 EUR
Pendulette d'officier en laiton signée G.PHILIPPE. Cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains. H_11 cm L_8 cm Avec ses deux clefs
Mes ordres d'achat