Pique-cierge en bois doré, reposant sur une... - Lot 727 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 727
Estimation :
80 - 120 EUR
Pique-cierge en bois doré, reposant sur une base tripode. XVIIIème siècle. H_77 cm, monté à l'électricité. Eclats et manques à la dorure
Mes ordres d'achat