Pendule en albâtre à décor en relief de fleurs... - Lot 728 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 728
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendule en albâtre à décor en relief de fleurs et de draperies, sommée d'un vase. Le cadran signé de Noël Frères. XIXème siècle. H_42.6 cm, petits accidents
Mes ordres d'achat