CORNEILLE (1922-2010). Une lithographie... - Lot 731 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 731
Estimation :
80 - 120 EUR
CORNEILLE (1922-2010). Une lithographie originale en couleurs, dédicacée, signée et datée 1987. 21 x 30 cm. On y joint une affiche lithographique pour une exposition Claude LALANE en 1978.
Mes ordres d'achat