Pendule à colonnes en marqueterie de bois... - Lot 746 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 746
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendule à colonnes en marqueterie de bois de placage et bronze doré. Reposant sur son socle. Epoque Charles X. H_45,5 cm H_52,5 cm, avec le socle
Mes ordres d'achat