Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté. Epoque... - Lot 767 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 767
Estimation :
80 - 120 EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté. Epoque Transition. Garniture de velours marron. H_86 cm L_64 cm P_53 cm
Mes ordres d'achat